ЮБИЛЕЙНЫЙ РЕТРО-ВЕЧЕР ВОКАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ «НАДЕЖДА» ПРОВЕЛИ В ПЕТРОВСКОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ

Юбилейный ретро-вечер вокального ансамбля ветеранов труда «Надежда» состоялся в Петровском Доме культуры. Юбиляры принимали поздравления от друзей и дарили хорошее настроение присутствующим зрителям.

Работники Петровского Дома культуры провели праздничное мероприятие, посвященное 15-летнему Дню рождению вокального ансамбля ветеранов труда «Надежда». Основателем этого коллектива является Аида Севастьянова, а в настоящее время продолжает руководить коллективом Алла Усова.

Этот праздничный день был наполнен душевным теплом и доброй, дружеской атмосферой. Юбиляров собрались поздравить гости не только из родного поселения, но и из соседних уголков района и области. Так, с поздравительной речью и пожеланиями выступили глава Озерного поселения, депутаты и представители общественности. Творческими выступлениями радовали артисты из села Долгодеревенское – вокальный ансамбль «Берега» и солисты ансамбля «Бедовые ребята», творческий коллектив Лазурненского Дома культуры.

Всем участникам коллектива «Надежда» были вручены благодарственные письма и подарки. В свою очередь юбиляры ответили гостям теплым приемом и пригласили отведать праздничные угощения в исконно русских традициях – ароматный чай, пироги и традиционная гречневая каша.

Автор записи: Redaktor