Светлой памяти Фарита Нигомедьяновича Мухомедьярова

Как тяжело принимать, что больше нет Человека, нет Друга, нет Учителя, нет Коллеги, нет Личности, нет …….

14 августа 2021 года ушел из жизни замечательный человек, музыкант, руководитель МКУ «Октябрьская СЦКС» Фарит Нигомедьянович Мухомедьяров.

Это был очень ответственный человек и коллега, всегда нацеленный на отличный результат, умел быстро принимать решения и нести ответственность за каждое сказанное им слово и принятое решение. Был пунктуален, деликатен и доброжелателен, как с коллегами, так и с односельчанами,  за  что пользовался большим авторитетом  среди населения Красноармейского района. Всегда с удовольствием участвовал в общественной жизни Красноармейского района, в день смерти Фарит Нигомедьянович принимал участие в соревнованиях по футболу, за команду Березовского сельского поселения.

 Душей и сердцем болел за свой родной Октябрьский Дом культуры,  с его приходом на должность директора МКУ «Октябрьская СЦКС» 01.03.2017 многое изменилось к лучшему. Это был замечательный педагог для молодого поколения, увлекающегося   инструментальной музыкой и вокалом.

Фарит Нигомедьянович являлся главным инициатором и учредителем Красноармейского районного фестиваля вокально-инструментальных ансамблей «Бесконечность».

Талантливый руководитель, педагог, музыкант, профессионал высочайшего класса и просто замечательный человек. Всё, что ни делал, он делал искренно, увлеченно, с азартом, у него все спорилось, «кипело», как будто боялся не успеть… 

Автор записи: Administrator_wordpress