РАБОТНИКИ ОКТЯБРЬСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ ПРОВЕЛИ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОСЕЛКА

Сотрудники МКУ «МСКО КМР Октябрьский Дом культуры» провели концертную программу в честь дня рождения села. На празднике чествовали жителей, а хорошее настроение зрителям дарили яркие номера артистов.

Большая праздничная программа «Село мое родное» в честь дня рождения поселка Октябрьского прошла в минувшие выходные. Организаторами концерта стали работники Октябрьского Дома культуры.

В пограмме праздника состоялось патриотическое выступление команды ЮНАРМИИ, концерт в Доме культуры, дискотека и салют. А на площади поселка на протяжении всего дня работали аттракционы для детей.

Самым ярким моментом праздника стал, конечно же, концерт «Близкие люди». Он собрал полный зал зрителей. Здесь с творческими номерами выступили местные артисты и приглашенные гости. Состоялось традиционное чествование местных жителей, которые своим трудом и любовью к родному краю, внесли большой вклад в его развитие.

Завершился праздник дискотекой, где живым звуком радовали и удивляли присутствующих гостей музыкальные группы «Панама» и «Флюгер».

Автор записи: Redaktor