ПРОЕКТ «ИГРОВАЯ ГОСТИНАЯ» УСПЕШНО РЕАЛИЗУЮТ СОТРУДНИКИ МКУ «МСКО КМР ЛАЗУРНЕНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

Восьмое лето подряд Лазурненский Дом культуры радует юных односельчан. Собственный проект учреждения «Игровая гостиная» завершился успешно.

С 2014 года в Лазурненском Доме культуры успешно работает проект «Игровая гостиная», разработанный учреждением. В этом году на протяжении четырех июльских недель гостиная встречала местных ребятишек развлекательными, познавательными и игровыми программами.

С каждым годом «Игровая гостиная» становится всё насыщенней, проект наполняется свежими идеями по досугу детей. В этом году за основу были взяты приключенческие квесты. Так, например, для детей были проведены квесты по мотивам известных сказок и фильмов, спортивные и познавательные. Состоялся даже поход-пикник на берег озера, который тоже превратился в увлекательный квест.

Кроме квестов «Игровую гостиную» разнообразили играми на свежем воздухе – «Кондалы», «Граница», «Чай-чай выручай», «Московские прятки», «Колечко-колечко», «Море волнуется, раз …», спортивными соревнованиями, показом мультиков. А на заключительном занятии было организовано чаепитие. Ребята полакомились вкусным тортом и сладким арбузом. На память об этом увлекательном летнем месяце каждому ребенку вручили памятный подарок.

Автор записи: Redaktor