ПРАЗДНИЧНУЮ ПРОГРАММУ В ДЕНЬ СЕЛА ПРОВЕЛИ РАБОТНИКИ МКУ «МСКО КМР МИРНЕНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»



День рождения посёлка Мирного отметили в Красноармейском районе. Работники МКУ «МСКО КМР» подготовили большую праздничную программу.


В этом году сотрудниками МКУ «МСКО КМР Мирненский Дом культуры» была организована и проведена программа, посвящённая празднованию Дня села. Его отметили 3 сентября.

Празднование началось в традиционном для этого мероприятия стиле. На площади Дома культуры ребят встречали веселые ростовые куклы, веселая музыка и не менее веселая ведущая. Присутствующие с удовольствием играли в игры, а праздничное настроение помогал создавать озорной пингвин. Кроме этого, для детворы работали аттракционы, готовили сладкую вату и попкорн.


Плавно праздник перетёк в зрительный зал Мирненского Дома культуры. Здесь гостей ждала торжественная часть праздника. Ведущие и Глава Козыревского сельского поселения Латыпова Е.И. награждали почетных жителей села, а Дом культуры дарил им чудные номера.

В концертной программе прозвучали песни в исполнении Александра Порохина, Элины Гариповой, Степана Федик, Павла Казымова, Дианы Скаридовой, Елены Бородиной, Андрея Пядышева, музыкальной группы «Фантазёры». А с яркими танцевальными номерами выступил Образцовый коллектив современной хореографии «Натали».

Завершился праздник дискотекой и фейерверком.

Автор записи: Redaktor