ПЕСНИ И ПОДАРКИ ПОДАРИЛИ МОБИЛИЗОВАННЫМ ОДНОСЕЛЬЧАНАМ АРТИСТЫ МКУ «МСКО КМР»

Творческие коллективы МКУ «МСКО КМР» выступили с выездным концертом в одном из гарнизонов, где находятся мобилизованные земляки.

В воскресный день, 20 ноября, творческие коллективы из Петровского, Лазурненского и Бродокалмакского Домов культуры выступили с выездным концертом для мобилизованных южноуральцев. В одной из частей, где сейчас находятся наши земляки, артистов встретили очень радушно.

Программа мероприятия была наполнена патриотическими песнями и Родине, душевными словами о любви и счастье. С номерами выступили вокальный ансамбль «Русская душа» и солист Михаил Дегтярев из Бродокалмакского Дома культуры, вокальный дуэт «Зимняя вишня» и солистка Гульниса Рахметова из Петровского Дома культуры, а также солисты Галина Герпст и Федор Донов из Лазурненского Дома культуры. Провела эту концертную программу заведующая МКУ «МСКО КМР Петровский Дом культуры» Елена Фаст.

Выступления красноармейских артистов были оценены громкими овациями. А по просьбе мобилизованных солдат завершением концерта стало совместное исполнение песен «Когда мы были на войне» и «Катюша».

Артисты пожелали скорейшего возвращения с победой домой всем ребятам, которые сегодня выполняют свой долг перед Родиной. И в качестве презента подарили солдатам небольшие гостинцы: мёд, махровые и шерстяные носки, письма от детей.

Автор записи: Redaktor