ЛЮБОВЬ К ПРИРОДЕ ПРИВИВАЮТ ДЕТЯМ РАБОТНИКИ МИРНЕНСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ

Бережное отношение к природе прививают детям в Мирненском Доме культуры. Работники МКУ «МСКО КМР» провели мероприятие в познавательно-игровой форме.

О правилах поведения в лесу рассказали подрастающему поколению работники МКУ «МСКО КМР Мирненский Дом культуры». Мероприятие в игровой форме для детей провели хозяюшка Осень и добрый старичок Лесовичок.

Мирненский Дом культуры посетила хозяюшка Осень и добрый старичок Лесовичок. Они поговорили с ребятами о том, что можно делать на природе, а что категорически запрещается. Но, чтобы ребятам было интересно ведущим пришлось проявить смекалку.

За основу они взяли игры. Ребята дружно преодолевали осенние лужи в веселых «Лужеходах», бегали с тыквами и старались донести их целыми и невредимыми до пункта назначения, танцевали зажигательные танцы с хозяюшкой Осенью и отгадывали загадки старичка Лесовичка.

В завершении мероприятия ребята своими руками сделали красивый плакат «Правила поведения в лесу» и  разместили на него картинки о хорошем и плохом отношении к природе.

Автор записи: Redaktor