ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ ВСТРЕТИЛА ГОСТЕЙ В ДУБРОВСКОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ

Работники Дубровского Дома культуры и библиотеки  провели мероприятие, посвященное поэзии. Литературно-музыкальная гостиная была наполнена творчеством, красотой и уютом.

В Дубровском Доме культуры прошла литературно-музыкальная гостиная «Созвездие родного края». Здесь собрались люди, неравнодушные к поэзии. Среди гостей присутствовала самодеятельный поэт из села Миасского Черкасова Галина Михайловна. Гостья рассказала о себе, творчестве и, конечно, читала стихи – красивые и задушевные.

В творческом диалоге приняли участие Ольга Любавина, Галина Юрмашева, Валентина Харько. Поэтическим слогом они выразили своё отношение к природе, добрым чувствам к людям, происходящим событиям, где есть место и радости, и печали.


Также стихи поэтов-земляков звучали в исполнении Лидии Шейнмайер, Нины Никель, Натальи Смирновой. А с творческими концертными номерами выступили Виктор Харько, Александр Попов, Марина Федорец, Елена Ческидова, Любовь Бабина, Ксения Овчинникова и Артем Дегтярёв.

Отметим, что библиотекарь Галина Попова и работники Дома культуры приложили немало усилий, чтобы встреча прошла в уютной и по-домашнему теплой обстановке. Присутствующие чувствовали настроение авторов и исполнителей и конечно, смеялись вместе с ними, грустили и даже плакали.

Автор записи: Redaktor