Подведены итоги Районного конкурса исследовательских работ
«Древние профессии».
Мы рады объявить победителей и участников конкурса!
Возрастная категория: младшая группа
Бородина Полина, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Шведова Инна Владимировна,
работа: «Мужская профессия военного» – 1 место;
Валеева Инна, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Приданникова Светлана Николаевна,
работа: «Есть такая профессия – Родину защищать!» – 1 место;
Дегтярёва Анастасия, МОУ «Миасская СОШ №2», руководитель: Дегтярёва Наталья Вячеславовна, работа: «Предприниматель» – 1 место;
Новокрещенов Александр, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Шведова Инна Владимировна, работа: «Древняя профессия – бурлак» – 1 место;
Скутин Сергей, МОУ «Миасская СОШ №2», руководитель: Скутина Татьяна Сергеевна,
работа: «Учитель – профессия будущего!» – 1 место;
Банек Вероника, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Шведова Инна Владимировна,
работа: «Сварщик под водой» – 2 место;
Гринёв Арсений, МОУ «Миасская СОШ №2», руководитель: Скутина Татьяна Сергеевна,
работа: «Путешественник – профессия будущего» – 2 место;
Конева Мария, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Шведова Инна Владимировна,
работа: «Мой дедушка – зоотехник» – 2 место;
Комельков Александр, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Передриенко Елена Евгеньевна,
работа: «Стоматолог» – 2 место;
Котков Артём, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Шведова Инна Владимировна,
работа: «Кузнечное ремесло» – 2 место;
Валеева Нэйля, МОУ «Миасская СОШ №2», руководитель: Скутина Татьяна Сергеевна,
руководитель: «Учитель – профессия будущего» – 3 место;
Девяткова Ульяна, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Передриенко Елена Евгеньевна,
работа: «Трубочист» – 3 место;
Дегтярёва Алёна, МОУ «Миасская СОШ №2», руководители: Дегтярёва Наталья Вячеславовна, Кушова Галина Павловна, работа: «Древняя профессия – педагог» – 3 место;
Ермолин Михаил, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Приданникова Светлана Николаевна, работа: «Профессия спасатель – МЧС» – 3 место;
Лебедева Виолетта, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Передриенко Елена Евгеньевна,
работа: «Герой труда Юлле А.А.» – 3 место;
Сверчкова Алиса, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Шведова Инна Владимировна,
работа: «Профессия: тренер-методист» – 3 место;
Иванова Дарья, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Передриенко Елена Евгеньевна,
работа: «Повар» – участник;
Крамаренко Василий, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Передриенко Елена Евгеньевна,
работа: «Военный» – участник;
Мартюшов Влад, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Передриенко Елена Евгеньевна,
работа: «Кузнец» – участник;
Муслимова Валерия, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Передриенко Елена Евгеньевна,
работа: «Водовоз» – участник;
Примаченко Данил, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Шведова Инна Владимировна,
работа: «Водитель экскаватора» – участник;
Просвирнин Евгений, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Шведова Инна Владимировна,
работа: «Военный» – участник;
Пушкарёв Евгений, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Передриенко Елена Евгеньевна,
работа: «Строитель» – участник;
Савич Архип, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Передриенко Елена Евгеньевна,
работа: «Интернет – маркетолог» – участник;
Севостьянова Наташа, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Приданникова Светлана Николаевна, работа: «Мой дедушка – электрик» – участник;
Туркеева Ульяна, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Передриенко Елена Евгеньевна,
работа: «Профессия врач» – участник;
Уфимцева Валерия, МОУ «Миасская СОШ №1», руководитель: Передриенко Елена Евгеньевна,
работа: «Исследователь» – участник;
Возрастная категория: старшая группа.
Победители и участники:
Бобылев Владимир Николаевич, с. Миасское, работа: «Геолог»;
Ботов Геннадий Александрович, с. Алабуга, работа: «Сеятель. Землепашец. Хлебороб»;
Пермякова Татьяна Сергеевна, с. Миасское, работа: «Певец»;
Родионов Александр Владимирович, с. Миасское, работа: «Сварщик»;
Ковалёва Галина Яковлевна, с. Миасское, работа: «Забытая профессия телефонист»;
Старикова Наталья Николаевна, с. Миасское, работа: «Сестра милосердия»;
Воронина Ольга Николаевна, с. Миасское, работа: «Полицейский».
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Красноармейский краеведческий музей им. В.К.Егорова