ДУШЕВНЫЙ ПРАЗДНИК – ДЕНЬ СЕЛА ОРГАНИЗОВАЛИ СОТРУДНИКИ ЧЕРКАСОВСКОГО КЛУБА

Душевные творческие номера, поздравления, аттракционы и вкусный плов – так прошел день села Черкасово. Работники МКУ «МСКО КМР» подготовили праздник для местных жителей и гостей.

Село Черкасово отметило свой день рождения. Как и полагается, празднование состоялось в веселой и душевной атмосфере. Сотрудниками МКУ «МСКО КМР Черкасовский сельский клуб» была организована большая программа мероприятия.

В концертной программе прозвучали музыкальные номера в исполнении вокального ансамбля «Пой душа», Татьяны Клесовой, детского коллектива «Лучики».  Приятным музыкальным подарком для всех жителей села стали: музыкальная группа «Флюгер», «Панама», вокальный ансамбль «СпиВоЛа». Кроме этого, в программе прозвучали поздравления в адрес села и его жителей, состоялось чествование хозяев придомовых территорий, родителей новорожденных, первоклассников. Праздник завершился дискотекой.

Отметим, что отдохнуть на праздновании удалось всем гостям. Для детей работала площадка с аттракционами, а взрослые могли угоститься вкусным пловом и чаем, которые с душой приготовил один из местных жителей этого села.

Автор записи: Redaktor