Детский конкурс “Край, где я живу”!

15 апреля в районном Доме культуры с.Миасское состоялось подведение итогов районного детского конкурса «Край, где я живу». Весеннее мероприятие является ежегодным конкурсом для старших дошкольников, проводимым сотрудниками МУ «ККМ им. В.К. Егорова». В этом году конкурс раздвинул возрастные границы, в результате чего, и начальная школа приняла в нем участие.
Все присутствующие в зале стали непосредственными участниками яркой театрализованной программы. Восхитительная игра актеров держала юных зрителей в эмоциональном напряжении.
Данный праздник явился итогом плодотворной работы конкурсантов, успешно справившихся с тематической викториной, проводимой в музее, с конкурсом рисунков и поделок, с представлением творческих номеров на сцене Дома культуры.
В конкурсе «Край, где я живу» приняли участие девять детских садов Красноармейского района и учащиеся МОУ «МСОШ №2». Участники конкурса награждены дипломами и подарками.

Наш конкурс не был бы столь замечательным, без  активной поддержки воспитателей, музыкальных руководителей, родителей, педагогов.
Благодарим вас за ваш труд!

Отдельную благодарность в проведении мероприятия выражаем коллективу
районного Дома культуры.

Спасибо Всем!

Фото: Редакция газеты “Маяк”

МУ “Красноармейский краеведческий музей им. В.К. Егорова”
Красноармейский краеведческий музей им. В.К.Егорова

Автор записи: Redaktor