ДЕНЬ БАЛАНДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРКО ПРОВЕЛИ СОТРУДНИКИ МКУ «МСКО КМР»

Большой Праздник День Баландинского сельского поселения состоялся 27 августа. Весёлые конкурсы, флешмобы, угощение ароматным пловом, поздравление и награждение жителей сделали этот день незабываемым.

Сотрудники МКУ «МСКО КМР Баландинский Дом культуры» провели большой праздник – День Баландинского сельского поселения. Он получился очень интересным, ведь программа мероприятия была насыщенной.

Празднование проходило на административной площади посёлка Баландино. В рамках концертной программы состоялось выступление Бакиевой Ларисы, коллектива «Кубаляк» из села Таукаево, Иванова Сергея из села Миасского и театрально-танцевального коллектива «Силуэт». Также прошло награждение жителей в номинации «Лучший по профессии» и победителей конкурса в номинациях «Лучшая овощная корзина» и «Лучший садовый букет». На протяжении вечера чествовали долгожителей, многодетных семей и активных жителей. Завершила праздник дискотека.

Стоит отметить, что на протяжении праздничного дня на площади работали аттракционы для детей, тир, фотозона, а также все желающие смогли угоститься ароматным чаем и вкусным пловом. Благодаря этому праздник получился еще более ярким, веселым и запоминающимся!

Автор записи: Redaktor