АКТЕРЫ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ «АВРОРА» ПРЕДСТАВИЛИ ПРЕМЬЕРУ СПЕКТАКЛЯ НА СЦЕНЕ ЛАЗУРНЕНСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ

МКУ «МСКО КМР Лазурненский Дом культуры» представил спектакль по мотивам знаменитой сказки Джеймса Мэттью Барри. Фантазия режиссера и актеров сделали премьеру успешной.

Юные актеры участники театральной студии «Аврора» Лазурненского Дома культуры представили премьеру спектакля «Питер Пэн и Венди» известного драматурга и романиста Джеймса Мэттью Барри. Режиссер Анастасия Мудрых и её юные, талантливые актеры театральной студии «Аврора» превосходно справились с поставленной задачей.


«Питер Пэн и Венди» — одна из тех замечательных сказок, которые дарят настоящее волшебство каждому ребенку, когда сбывается что-то волшебное прямо здесь и сейчас, в твоей комнате! Чудо залетает к тебе в дом через окно и по-хозяйски располагается в твоей жизни.


Здесь не нужно становиться взрослым и подстраиваться под обстоятельства, потому что впереди у тебя целая вечность. Если мы, взрослые, заглянем вглубь себя, туда, где по-прежнему живет маленькая девочка или маленький мальчик и услышим их желания, то возможно, очень возможно, они тоже захотят прекратить эту бесконечную гонку с препятствиями, и окунуться в настоящую жизнь, полную интересных событий и приключений, жить на «небывалом» острове, дружить с настоящими индейцами и сражаться с пиратами.

Автор записи: Redaktor