Торжественное празднование 35-летнего юбилея Дубровской средней школы

27 сентября в зрительном зале Дома культуры состоялось торжественное празднование 35-летнего юбилея Дубровской средней школы. Уже в фойе царила праздничная атмосфера. Гостей  встречали, регистрировали, прикрепляли маленькие колокольчики, символы школьного звонка. Здесь же была организована выставка с фотографиями, рисунками, шутками и поздравлениями на школьную тему.

В зрительном зале собрались школьники разных лет, учителя «всех поколений», все уважаемые директора, руководители поселковой и районной администрации. Официальные речи приглашённых чередовались с концертными номерами юных и уже повзрослевших артистов. В программе концерта участвовали ребята, учащиеся разных классов, от самых маленьких, до самых взрослых. Зрители с удовольствием следили за ходом праздника, громкими аплодисментами встречая всех выступающих, с волнением слушали поздравления в адрес учителей за их труд и преданность своему делу и напутственные слова в адрес учеников. Приятно удивили своим выступлением на сцене и учителя, которые исполнили под гитару песню «Изгиб гитары жёлтой». Запоминающим и ярким было выступление команды КВН «20 лет спустя». Повзрослевшие КВНщики не утратили своего остроумия, артистизма, задора, в очередной раз, доказав, что не случайно стали победителями районной лиги КВН 20 лет назад.

Навеяла грусть презентация о тех учителях, которых уже нет с нами. В память о них солистом ДК, Стасом Уфимцевым, была исполнена очень трогательная песня «Журавли».

Не обошлось в этот праздничный день и без подарков. Их вручила учителям – ветеранам, до сих пор работающим в школе, Акимова Наталья Ивановна,  представитель депутата законодательного собрания Мешкова Д.Ф. Одним словом, праздник удался!

Автор записи: Administrator_wordpress