КВН

Мы начинаем КВН…( Весеннее настроение)
23 мая 2019 года для жителей села Сугояк, ознаменовался приятным событием. Их ждал настоящий КВН.
В фойе Дома культуры для гостей мероприятия Сугоякская Павленковская библиотека организовала книжную выставку: «Книга+улыбка=хорошее настроение». Библиотекарь Н.А. Уфимцева предложила присутствующим подборку позитивных и веселых книг. Юмористические и сатирические произведения, как проверенные поколениями, так и современные, которые заинтересовали взрослых и детей.


Глава Сугоякского сельского поселения К. Б. Ликерова поприветствовала команды и пожелала им удачи.
Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали две команды «Деловые люди» с. Алабуга и «СОББР» с. Сугояк, в состав которых вошли люди элегантного возраста. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды.
Соревновались команды в пяти конкурсах, меткость слова, артистичность, глубина погружения в образ, продолжительность оваций,– это только некоторые из критериев, которые оценивала наше компетентное жюри.
На протяжении всего мероприятия с музыкальными номерами радовали зрителей Александр Никаев и желанная гостья села Татьяна Фахардинова.


По итогам игры абсолютным победителем стала команда «СОББР», которая получила диплом 1 степени и подарки. Команда «Деловые люди» тоже не осталась без внимания, каждый участник получил подарок от депутата Законодательного собрания Челябинской области Д.Ф. Мешкова, помощник депутата Наталья Ивановна Акимова выразила слова благодарности каждому участнику игры и отметила, что все присутствующие получили огромное удовольствие от игры.
Эмоциональный праздник, подаренный КВНщиками, ещё раз подтвердил, что играть в КВН – это здорово! Замечательно, если КВН и дальше будет жить в нашем селе и делать нашу жизнь веселее и интереснее.

Автор записи: Administrator_wordpress