История родного края

Учащиеся МОУ «Таукаевская ООШ» и МОУ «Сугоякская СОШ» посетили Краеведческий музей.  В ходе экскурсий “История родного края” познакомились с географическими особенностями, полезными ископаемыми, археологическими находками, животным миром, памятниками природы Красноармейского района, с историей образования района, с Героями Великой Отечественной войны, почетными жителями Красноармейского района.  

Чувашова Светлана Валерьевна, экскурсовод

Именинный пирог

Дружеские встречи в Старый Новый год устраивают из года в год многие поколения, не задумываясь о происхождении праздника.  Для многих, соблюдающих Рождественский пост, Старый Новый год является хорошим поводом отпраздновать от души наступление Нового года.  Не только новогоднее настроение повлияло на организацию встречи в музее, но и именины солистов Народного коллектива хора ветеранов Красноармейского района […]

Закрытие фотовыставки “Природа родного края”

16 января в Краеведческом музее им. В.К. Егорова состоялось торжественное закрытие фотовыставки, с подведением итогов районного конкурса фотографии «Природа родного края» и вручением дипломов победителям. В конкурсе фотографии приняли участие юные жители района и их родители.

Победителями конкурса стали:

– Ерёмин Артём (МДОУ №4 «Радуга», руководитель Сухенко Ирина Владиславовна);

– Юшкова Л

Яндекс.Метрика