МУ “ЦБС Красноармейского МР”

Мы вместе – в этом наша сила

К Дню народного единства сотрудники Центральной районной библиотеки подготовили презентацию книжной выставки «Мы вместе – в этом наша сила». Презентация прошла на празднике “Соцветье дружное России” в Доме культуры с. Миасское. Яркие, красочные и познавательные книги, посвященные истории и культуре народов России и Урала, привлекли большое внимание посетителей выставки.

Redaktor

Библиотека в условиях социального партнерства 

Фестиваль книги и чтения «Мы вместе сохраним зеленую планету» стал значимым событием в культурной жизни Красноармейского района. Он состоялся благодаря финансовой и организационной поддержке многих учреждений и организаций. Особые слова признательности мы высказываем:
– Администрации Красноармейского муниципального района,
– Администрации Миасского сельского поселения,
– Челябинскому областному социально-правовому общественному движению «З

Мир природы Виктора Новокрещенова 

Одним из вдохновителей районного фотоконкурса «Природы чудный лик» стал Виктор Михайлович Новокрещенов, фотохудожник, житель с.Миасское. На фотопейзажах мастера запечатлены виды южноуральской природы, узнаваемые ландшафты таких сел и деревень Красноармейского района, как Алабуга, Канашево, Сычево, Якупово, Сафоново. Работы Виктора Михайловича признавались лучшими на областных, российских и международных фотоконкурсах, а в 2016-17 гг. экспонировались на выставке «Красивый и […]

Яндекс.Метрика